Horaire 1ère voiture
Départ d’Orange le samedi 9 avril 13 h 30
Parc d’assistance à Bedoin 14 h 26
E.S 1 Flassan / La Gabelle 14 h 51
E.S 2 La Nesque 15 h 26
Regroupement à Sault 16 h 01
E.S 3 Sault-Le Ventoux / Chalet Reynard 16 h 22
Assistance à Bedoin 17 h 07
E.S 4 Flassan / La Gabelle 17 h 42
E.S 5 La Nesque 18 h 17
E.S 6 Sault-Le Ventoux / Chalet Reynard 18 h 58
Assistance à Bedoin 19 h 43
Parc fermé à Orange – Fin 1ère étape 21 h 00
Départ d’Orange le dimanche 10 avril 07 h 00
Assistance à Bedoin 07 h 56
E.S 7 Flassan / La Gabelle 08 h 21
E.S 8 La Nesque 08 h 56
Regroupement à Sault 09 h 31
E .S 9 Sault-Le Ventoux / Chalet Reynard 09 h 47
Assistance à Bedoin 10 h 32
Regroupement à Travaillan – Domaine de St Jean 11 h 34
Arrivée finale à Orange 12 h 19